NBA присоединяется к метавселенной

NBA присоединяется к метавселенной

Сегодня Meta* объявила о сотрудничестве с Национальной баскетбольной ассоциацией (NBA), чтобы перенести опыт NBA Lane в свою метавселенную Horizon Worlds VR в честь 75-летия лиги, предлагая вам возможность исследовать страну чудес в стиле NBA с различными играми и действия для завершения.

С сегодняшнего дня и до 30 июня участники Meta Quest 2 могут войти на платформу Horizon Worlds и перейти на вкладку «События», чтобы найти «NBA Lane» — новый мир, посвященный всему, что связано с NBA. Здесь можно поучаствовать в серии штрафных бросков, посмотреть вирусные клипы NBA на большом экране и сделать селфи в зале трофеев; практически все, о чем может мечтать баскетбольный фанат.

Вот полный список механик:

Free Throw Shootout. Многопользовательская мини-игра, в которой вы соревнуетесь с друзьями и незнакомцами, чтобы увидеть, кто забьет больше всего бросков по движущемуся кольцу за отведенное время.

Соревнование по данкам. Пролетайте над кортом, пытаясь произвести впечатление на судей своими навыками броска данков следующего уровня.

Лучшие моменты на большом экране. Смотрите лучшие моменты плей-офф, интервью с игроками и другой контент NBA на огромном видеоэкране.

Селфи в комнате трофеев NBA. Займитесь новым трофеем Ларри О’Брайена в виртуальной реальности и сделайте несколько селфи бок о бок с друзьями.

Meta* усердно работала в партнерстве с многочисленными организациями, чтобы расширить свою метавселенную Horizon Worlds. Например, в марте этого года популярная американская сеть ресторанов быстрого питания Wendy’s открыла свой собственный мир в Horizon Worlds, позволяя пользователям исследовать собственный виртуальный ресторан и участвовать в соревнованиях по стрельбе из трех точек. Ранее на этой неделе компания объявила о планах объединить свою платформу для проведения живых мероприятий Horizon Venues с Horizon Worlds, предлагая универсальный магазин живых развлечений.

 

* — является экстремистской организацией в РФ

 



Полезные ссылки
Наш блог о AR/VR/XR с множеством статей
Наш Telegram с новостями из мира NFT и метаверса

Последние статьи

Связаться с нами

Моментальный расчёт