Призы для разработчиков за участие в исследовании

Исследование от Slashdata для разработчиков решений AR/VR

Призы для разработчиков за участие в исследовании — Slashdata проводит глобальное исследование направленное на выявление тенденций в разработке AR/VR решений и сбор обратной связи о качестве существующих инструментов. Помимо призов за участие, разработчики принявшие участие в исследовании могут рассчитывать на обратную связь и контакты с заинтересованными в найме крупными международными компаниями.

Какие инструменты и платформы вы используете? Пройдите опрос и помогите определить, какие навыки и технологии будут ключевыми для успеха в 2022 году. Прохождение опроса  займет около 15 минут.
Он включает вопросы о виртуальной, дополненной и смешанной реальности. Пройти опрос можно на английском, вьетнамском, испанском, китайском (упрощенное письмо) и русском языках. Просто выберите подходящий вам язык. Все, кто пройдет опрос, получат шанс выиграть очки виртуальной реальности Meta Quest 2, подарочные карты и криптовалюту для развития своих AR/VR-проектов, фирменные сувениры и другие подарки.
В опросе могут участвовать разработчики любой квалификации: профессионалы, студенты, любители и те, кто использует бескодовые инструменты. Опрос заканчивается 3 февраля. Не упустите свой шанс!

Последние статьи

Связаться с нами

Моментальный расчёт