VR-тренажёр для Фонда пожарной безопасности

220

Тренировочных сессий

40%

Среднее сокращение времени сессии

120%

Увеличение пропускной способности

Заказать похожий проект

 
Виртуальный симулятор действий при пожаре это приложение в формате виртуальной реальности. В нем пользователь может пройти два основных сценария, основная цель в которых — покинуть помещение при пожаре.
Симулятор позволяет гибко действовать в ситуации пожара. Пользователь может просто выполнять основной сценарий, а может совершать дополнительные полезные действия. Такие как вызов 911, обесточивание сети, тушение возгорания ручным огнетушителем. Также, он может сообщать виртуальным людям внутри приложения о пожаре и просить их покинуть помещение.
Все действия пользователя оцениваются системой оценки действий. В расчет берутся такие параметры, как время нахождения внутри помещения, правильные последовательности действий, спасенные люди, нахождение рядом с очагом возгорания и тушение огня.
В итоге пользователь набирает бал, который либо является проходным, либо нет.

Похожие проекты

Все проекты
Диалоговый VR тренажер для проведения собеседований по методологии STAR

Диалоговый VR тренажер для проведения собеседований по методологии STAR

Мультиплеерная VR-игра MOBA

Мультиплеерная VR-игра MOBA

VR-тренажёр для геномной лаборатории

VR-тренажёр для геномной лаборатории

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать 1 статью в месяц

Я согласен(а) с Политикой конфиденциальности и даю согласие на обработку персональных данных